Отправили посылки семьям находящихся в плену

1С особым вниманием хочется позаботиться о каждом ребенке, который страдает от военного конфликта на востоке Украины. А та категория семей, которой сейчас помогаем мы, особенно уязвима.

Их отцов нет дома, и когда они снова смогут обнять своих детей – остается неизвестным. Тем временем дети не только скучают, но и болеют, или очень просят сладостей.

С учетом запросов конкретных семей нашей инициативой были закуплены продуктовые наборы, детские лекарства, куплены канцелярские товары для малышей, средства бытовой химии, собраны вещи и игрушки и просто сладости. Все это было упаковано в посылки и отправлено семьям.

5

Остается пожелать всем, кто ждет, скорее увидеть своих мужей и отцов. А пока наши посылки, собранные с любовью, отправились в Киевскую, Днепропетровскую и Луганскую области, славным малышам и их мамам.

3

За последний месяц таких посылок было отправлено 6.

2

Наша “Служба предоставления помощи по социальной адаптации бывшим заложникам и их семьям” продолжает свою работу благодаря поддержке Международного фонда “Відродження”. Часть продуктовых наборов было приобретено благодаря швейцарской организации  “Libereco-Partnership for human rights”.


Программа помощи людям, вышедшим из плена и членам семей тех, кто находится в плену продолжается:

Мы можем предоставить, главным образом, юридическую помощь и помочь оплатить медицинские услуги. Но каждый случай рассматривается индивидуально.

Если у вас есть такие знакомые, просим связаться с нами:
(099) 736 42 41

[email protected].

Новини