Отзыв о работе Восток СОС: История Марины г.Краснодон/Киев

heart-1Когда я была  на восьмом месяце беременности у нас в городе начались провокации. По центральной улице проезжали танки, Луганск вообще, с каждым днём, бомбили  все сильнее и сильнее.

В Киеве живёт мой родной брат, он предложил приехать и родить там. Мы резко собрались, купили билеты и поехали. Говорили, что билетов не будет,  а потом и вовсе стали подрывать железнодорожные пути.

По дороге к Луганску  прошли проверки ополченцев с оружием, было очень жутко и страшно.  Потом проехали по пустынным улицам Луганска к  вокзалу, поезд   ехал в обход Славянска и Краматорска.

По телевизору увидели номера горячей линии и стали звонить. Нам сразу предложили помощь. Мы приехали по адресу в центр ВОСТОК СОС, где нас очень хорошо приняли,  дали всё, что нужно: коляску кроватку, детские вещи на двоих детей, самокат, игрушки, памперсы, посуду, ванночку и еще много других вещей.

Большое всем Вам спасибо за оказанную помощь! Мы очень довольны и благодарны всем, кто принял участие в помощи!

Если нам (команде Восток-СОС), либо другим инициативам и просто согражданам удалось быть вам полезными (консультацией, помощью в подборе места поселения, материальной или гуманитарной помощью, освобождением заложников, помощью пострадавшим, или другим способом), пожалуйста, поделитесь своей обратной связью по этой ссылке.

Новини