Занятие клуба детской психологии и развития «Ухтышка» 5 октября

IMG_89395 октября, в пятницу, в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» прошло занятие клуба детской психологии и развития «Ухтышка».

Начиная с сентября большинство занятий нашего клуба будут направлены на подготовку руки к письму, развитие внимания, памяти и мышления.

Образовательно-развивающее занятие провели психолог фонда «Восток-SOS» Русана Дикая и волонтер-психолог Одри Муса. Для детей провели развивающую игру. После чего принялись изготавливать очень веселую поделку, которая вызвала целое множество позитивных эмоций и у детей, и у взрослых. Надо отметить, что большинство деток самостоятельно выполнили всю работу. Наши дети растут у нас на глазах. Мы видим прогресс от встречи к встрече.

В конце занятия дети играли в игровой зоне, строили замки из кинетического песка и работали с досками для развития мелкой моторики.

Из отзывов: «Нам очень понравилось занятие. Наблюдать как дети реагируют на поделку было настоящим удовольствием. Спасибо! Как всегда, работа фонда и организаторов на высоте. Приятная атмосфера, доброе отношение, веселое и полезное занятие. Всё отлично!»

IMG_8957

IMG_8941

IMG_8936

IMG_8913

Все фотографии, сделанные на занятии, можно посмотреть по ссылке.

Проект финансируется Министерством иностранных дел Эстонии и проводится в сотрудничестве с эстонской организацией MTÜ Mondo.

logo-vostok-sos-mondo-edc-1

Новини