Заключительное мероприятие по программе «Психологическая реабилитация гражданских лиц, освобожденных из плена»

DSC05908В минувшие выходные, 10-11 ноября 2018 года, завершилась наша заключительная, третья серия программы для освобожденных из плена.

Атмосфера безопасности, доверия, бережного отношения сохранилась на продолжении всего периода, что оказалось особенно ценным и поддерживающим, как отметили его постоянные участники. Совместный накопленный опыт, понимание процессов, способы ориентироваться и справляться, находить ресурсы — это сопровождало нашу группу весь период. А живописная природа, прогулки, созерцание красоты и забота специалистов «Восток-SOS» дополняли общую картину уюта и заботы. Немного грустно расставаться всем участникам, но это повод, чтобы встретиться снова!

DSC05903

DSC05950

DSC05901

DSC05925

Мероприятие состоялось благодаря нашим постоянным партнерам, эстонской организации MTÜ Mondo и Министерству иностранных дел Эстонии.

Выражаем благодарность психологу Наталии Щербине из Общественной организации «Форпост» за профессионализм и сотрудничество!

Помогаем вместе!

Вы можете обратиться за помощью в отдел документирования нарушений прав человека или предложить помощь по телефону нашей горячей линии: (099) 736-42-41.

logo-vostok-sos-mondo-red-eha

Новини