Встреча психологического клуба «Довіра» 9 января

IMG_20459 января в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б) прошла встреча психологического клуба «Довіра».

Во время первой в новом году встречи психологического клуба «Довіра» прошла дискуссия о самых распространенных причинах, из-за которых всё идет не так. Каждый из участником поделился своим личным опытом в преодолении преград на пути к цели. О том как справляться с негативными установками и стериотипами поведения в различных ситуациях рассказала психолог БФ «Восток-SOS» Дикая Русана. Поговорили о том, какие мысли помогут пережить потерю и любую другую жизненную трудность.

Встреча получилась очень атмосферной и теплой. В такой обстановке участники были открыты к диалогу, общению друг с другом.

Из отзывов: «Спасибо, за сегодняшний вечер, который вместил в себя открытый, интересный диалог, возможность поделиться друг с другом своими мыслями в гармоничной обстановке, созданной Вами».

IMG_2047

IMG_2042

IMG_2043

Проект финансируется Министерством иностранных дел Эстонии и проводится в сотрудничестве с эстонской организацией MTÜ Mondo.

logo-vostok-sos-mondo-edc-1

Новини