Встреча психологического клуба «Довіра» 25 августа

IMG_137425 августа в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б) прошло занятие психологического клуба «Довіра».

Современному человеку в обществе, где установлены различные правила, привычки, стереотипы, стремление к лидерству и так далее, к сожалению, так мало спонтанности.

Спонтанность помогает человеку быть свободным, проявлять и выражать себя в творчестве и хобби. Спонтанность раскрывает внутренние ресурсы и помогает справляться с трудностями, способствует креативности и раскрепощенности. Просто очень важно пробовать и уметь находить себя в разных видах деятельности, чтобы затем выбрать для себя понравившийся и рискнуть.

На очередной встрече клуба участники импровизировали, проявляли свои творческие способности, преодолевали самих себя, выполняя поставленные задачи. Они разыгрывали сценки по своим же сценариям, а также, используя пантомиму показывали заданную тему.

Пили чай, общались и провели время очень весело и продуктивно.

IMG_1367

IMG_1359

IMG_1376

IMG_1369

IMG_1356

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe.

logo-german-humanitarian-assistance-vostok-sos-diakonie

Новини