Встреча психологического клуба «Довіра» 12 декабря

IMG_143412 декабря в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б) прошел кинопоказ в рамках психологического клуба «Довіра».

В среду мы посмотрели легкий и веселый фильм «Мечты сбываются».

Это мелодраматическая комедия, основанная на реальных событиях. А вернее, а теперь уже на истории мировой знаменитости, певца «из народа» — британца Пола Поттса. Это история о жизни неприметного паренька, который с детства грезил о всемирной известности и выступлениях на большой сцене.

Молодой британец Пол Поттс всегда мечтал о певческой карьере, и однажды его мечта осуществилась. Сейчас он является одним из самых именитых и востребованных оперных певцов современности. Но каким же был путь обычного продавца мобильных телефонов до знаменитого оперного певца? Фильм о том, что любой человек уже с рождения наделён каким-либо даром, главное только не упустить свой шанс. Для этого необходимо лишь собрать в кулак всю силу воли и, конечно же, иметь непреодолимое желание двигаться вперед, несмотря на все препятствия и трудности, что стоят на пути к мечте. Важна также и поддержка родных и близких людей, ведь зачастую именно они придают нам сил и уверенности тогда, когда руки уже опускаются и вера в свои силы и возможности попросту исчезает.

Основное послание этого фильма о том, что любому из нас жизнь дает шанс, и наша задача — не прозевать его.

После просмотра фильма мы много и тепло общались.

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe.

logo-german-humanitarian-assistance-vostok-sos-diakonie

Новини