Встречи для переселенцев, которые ищут работу или хотят открыть свой бизнес

крым сос14 августа в Киеве состоится два тренинга для переселенцев из Крыма и востока Украины, которые заинтересованы в поиске работы на новом месте или хотят открыть/перерегистрировать свой бизнес. Мероприятия организовывает «КрымSOS» совместно с партнером − «Центром зайнятості Вільних людей».

На первой встрече-тренинге (начало в 13:00), посвященной трудоустройству, внутренне перемещенные лица узнают, от кого можно ожидать помощи в поиске работы, ознакомятся с современными тенденциями на рынке труда. Также им будут предложены практические рекомендации, касательно двух главных составляющих поиска работы: составления резюме и прохождения собеседования.

Второй тренинг, который состоится в 16:00, будет полезен переселенцам, заинтересованным в ведении собственного бизнеса (старте новых бизнес-идей или продолжении старого дела на новом месте). Они получат развернутую информацию о том, как вести бизнес в рамках сложившейся в стране ситуации.

Более того, участники побеседуют с юристом, который охарактеризует законодательную базу в данной сфере, актуальные юридические аспекты и направит их деятельность в нужном направлении.

Реклама тренінгів з номерами

В связи с ограниченным количеством мест потенциальным участникам предлагается регистрация на интересующую его встречу по таким ссылкам:

Заявка на встречу No1, для тех, кто ищет работу на новом месте;

Заявка на встречу No2, для тех, кто хочет открыть/перерегистрировать собственное дело.

Точный адрес места проведения тренингов будет сообщен зарегистрированным участникам нашими волонтерами.

Контактные данные «КрымSOS»:
Адрес: г. Киев, Бессарабская площадь, 5, офис No 13.
Тел. горячей линии: +38(063)-073-16-19; +38(096)-684-88-47; +38(095)-031-53-97.
E-mail: [email protected]

Новини