Тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов

Восток-СОСБлаготворительная организация «Благотворительный фонд «Восток-СОС» объявляет открытый тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов для людей, находящихся в закрытых медицинских и образовательных учреждениях, которые находятся в подчинении Министерства социальной политики Украины и Министерства здравоохранения Украины на подконтрольной Украине территории.

БО «БФ «Восток-СОС» при финансовой поддержке German Federal Foreign Office и Diakonie Katastrophenhilfe (Германия) в рамках грантового соглашения по обеспечению гуманитарной помощью людей, находящихся в закрытых медицинских и образовательных учреждениях, которые находятся в Луганской и Донецкой областях на подконтрольные Украине территории, проводит тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов.

Тендер предполагает выбор поставщика продуктовых наборов и средств гигиены (Продуктовые наборы: 100 шт. для детей от 0 до 1 года; 400 шт. для детей от 1 до 3 лет; 500 шт. – для взрослых. Гигиенические наборы: 500 шт. для детей от 0 до 3х лет; 800 шт – для взрослых; 800 шт. – для пожилых.) в г. Харьков. Участники могут обеспечить как полные наборы по тендерным предложением, так и отдельные товары из указанного перечня.

Предложения следует предоставить в одном экземпляре до 18:00 4 марта 2016 года по почте или лично в запечатанном конверте с маркировкой «тендер». В графе «Отправитель» следует указать наименование участника тендера, адрес и контактные телефоны, а также предмет закупки. В графе «Получатель» указать адрес: 04080, г. Киев, а/я 180 БО «БФ «Восток-СОС».

Для подачи предложения необходимы следующие документы:

– тендерное предложение (скачать здесь);

– информация об участнике тендера (скачать здесь);

– копия свидетельства о государственной регистрации;

– копия справки ЄДРПОУ.

Ценовое предложение должно быть фиксированной суммой в гривнах с учетом всех расходов и налогов. Участник может предоставить скидки.

Победитель будет объявлен 5 марта 2016 года на заседании тендерного комитета. Им станет кандидат, предложение которого будет соответствовать тендерном объявлению и является выгодным для покупателя с точки зрения стоимости и гарантий.

Поставка продуктовых наборов будет осуществляться в марте 2016 года, согласно оговоренному графику. Товары должны быть предоставлены не позднее 5 календарных дней с даты получения на счет денежных средств, который составляет 100% от стоимости продуктовых наборов.

Ответы на вопрос о подаче тендерного предложения можно получить по телефонам:

(066) 996 86 33 – Евгений Васильев

(050) 634 69 72 – Скрипова Катерина

или написав на электронный адрес: [email protected]

 

Новини