Срочный сбор на лечение полугодовалой девочки, родившейся под обстрелами

UeNoe1N6FjIОстался всего месяц для того, чтобы собрать оставшуюся часть суммы. На данный момент родителями собрано меньше половины от необходимого, ситуация очень критична.

Арине Клочко всего 6 месяцев. Девочка родилась 23 июня 2014 года в одном из роддомов Луганска.В этот период город неоднократно подвергался артобстрелам и малышка с первых дней жизни узнала, что такое война.

Но на этом беда семьи не закончилась: на 7 день появилась рвота желчью и за первый месяц жизни девочка перенесла две тяжелых операции. Сейчас у ребенка осталось всего 35 см. тонкого кишечника. Питательные вещества, которые Арина получает из специальной смеси, плохо усваиваются. На сегодняшний день диагнозы такие: синдром короткой кишки, синдром мальабсорбции, гипотрофия 3-й степени. В 6 месяцев вес ребенка составляет всего 4995 гр.ZCBg2GzpzWc

К сожалению в Украине нет опыта лечения таких деток. Единственная надежда на немецкую клинику Хайдельберг, но за это время все средства семьи исчерпаны. Зарплаты папы едва хватает на оплату жилья и лекарства.

Тем не менее у Аринки есть все шансы вылечиться и жить здоровой жизнью! Пожалуйста, помогите ребенку получить шанс на счастливое детство и здоровую жизнь!

Деньги необходимо собрать до 25 февраля. Времени осталось совсем мало. Далее семье необходимо перечислить сумму в Германию и начать готовиться к операции. Родители очень стараются собрать эти деньги, но все равно собрано менее половины необходимой суммы.

Дополнительная информация:
✔ Группа : https://vk.com/pomogi_arine
✔ Реквизиты: http://vk.com/topic-80300995_30935586
✔ Документы:http://vk.com/docs?oid=-80300995


АПД: Благодаря средствам, перечисленным 10961883_840252299346870_779435937_nправозащитной организацией Libereco Partnership for Human Rights, удалось помочь семье, купив специальное детское питание для малышки. Сбор средств не ее лечение продолжается!

Новини