Собираем на замену сердечного клапана молодой переселенке. UPD: осталось 800 из 2500 дол.

images (1)В отделении кардиохирургии в одной из больниц Киева после кризисного состояния и скорой сейчас лежит девушка, бежавшая из Луганска во время бомбежек. UPD: Вчера мы перевели собранные 2000 грн, остальное собирают родственники и друзья. Операция уже назначена, и всю сумму необходимо внести 31 января.

Оказалось, что Татьяне нужна замена сердечного клапана, причем чем скорее, тем лучше. Иначе в свои 35 лет она станет инвалидом, а на ней лежит забота о 10-летней дочери и матери-пенсионерке. Сейчас она находится в стационаре ” в режиме ожидания”, пока не будет собрана оставшаяся сумма, необходимая на операцию.

Времени осталось немного: внести сумму необходимо до конца месяца. Дольше Татьяну держать в клинике не смогут, ей придется выписаться, не получив необходимого лечения, а это очень плохо для ее здоровья.

В Луганске осталось все имущество семьи, которое даже невозможно продать, чтобы собрать необходимую сумму. Поэтому приходится просить эти средства у сочувствующих людей.  На данный момент не хватает $2500. Если удастся помочь семье найти хотя бы часть этой суммы, то одним добрым делом в нашей стране станет больше.


Мы помогаем собирать средства для этой семьи на карту “Восток-SOS”, после чего передадим их Татьяне и опубликуем отчет. Поэтому в назначении платежа укажите, пожалуйста, “на лечение Татьяне Соловьевой“.

Карта для помощи Татьяне: ПриватБанк: 5168 7553 5274 5414 на имя Кишенко Юлии Ильиничны.

Тел. для справок:
(050)98 26870

Новини