Подпишите петицию к Президенту против “списков СБУ” и лишений пенсий

Знімок екрана 2016-03-23 о 16.07.13Друзья, коллеги и переселенцы! Присоединяйтесь к подписанию Петиции с обращением к Президенту Украины отреагировать на практику массовых нарушений прав переселенцев и жителей временно неподконтрольных территорий.

Петиция – не просто повод привлечь внимание к проблеме, а и реальный инструмент для возможности получить публичный ответ от гаранта Конституции по практическому исполнению главного закона.

Для нас важно понимать, считаем ли мы только формально Донбасс частью Украины или готовы защищать права граждан, которые вынуждены продолжать жить в условиях военной агрессии Российской Федерации.

Ознакомиться с петицией, а также подписать ее вы можете на сайте:

Щодо припинення практики призупинення дії довідок внутрішньо переміщених осіб на підставі “списків СБУ”, а також зупинення виплати соціальних допомог і пенсій>>

Для подписания петиции вам необходимо будет зарегистрироваться, для этого надо будет использовать индивидуальный код – ИНН или номер банковской карты (Ощадбанка или Приватбанк).

Обязательно не забывайте проверять свой почтовый ящик и подтвердить регистрацию и подпись.

Мы понимаем, что процедура не очень простая, но считаем, что важно использовать все возможные инструменты для защиты своих прав.

восток-sos mondo edc

Новини