GnutovoПункт пропуску “Гнутове” в Донецькій області буде закритий на реконструкцію з 5 по 9 квітня. Про це йдеться в повідомленні прес-центру операції Об’єднаних сил.

“Для забезпечення безпеки проведення робіт, за рішенням командувача Об’єднаних сил, з 5 по 9 квітня буде тимчасово припинено здійснення пропускних операцій в КПВВ” Гнутове “. Це мінімально необхідний час для поновлення дорожнього покриття, монтажу конструкцій, підключення до мереж електро- та водопостачання і водовідведення “, – сказано в ньому.

Повідомляється, що на даний час в пункті пропуску “Гнутове”, який розташований в межах чинного гуманітарного дорожнього коридору “Новоазовськ – Покровськ – Талаковка – Маріуполь”, вже змонтовано нові модулі для проведення паспортного і фіскального контролю, завершується будівництво укриття, навісів-накопичувачів для осіб, які перетинають лінію розмежування.

Командування Об’єднаних сил просить громадян зверніть увагу на цю інформацію при плануванні своїх поїздок.

 

Пункт пропуска “Гнутово” в Донецкой области будет закрыт на реконструкцию 5-9 апреля.

Пункт пропуска “Гнутово” в Донецкой области будет закрыт на реконструкцию 5-9 апреля. Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил.

“Для обеспечения безопасности проведения работ, по решению командующего Объединенных сил, с 5 по 9 апреля будет временно прекращено осуществление пропускных операций в КПВВ “Гнутово”. Это минимально необходимое время для обновления дорожного покрытия, монтажа конструкций, подключения к сетям электро- и водоснабжения и водоотведения”, – сказано в нем.

Сообщается, что в настоящее время в пункте пропуска “Гнутово”, который расположен в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора “Новоазовск – Покровск – Талаковка – Мариуполь”, уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля, завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для лиц, пересекающих линию разграничения.

Командование Объединенных сил просит граждан обратить внимание на эту информацию при планировании своих поездок.

Share