Ваш отзыв нам важен: помогите определить проблемы и потребности переселенцев

12650762_10205169379345725_1227896716_n

Многие из нас решили надолго обосноваться на новом месте,  некоторые еще думают, кого-то одолевают мысли  о  возвращении.

Ни для кого не секрет, что на новом месте мы каждый день сталкиваемся с разного рода событиями: как приятными, так и весьма проблемными.

С начала боевых действий на востоке Украины наша организация «Восток-SOS» старается оказывать поддержку вынужденным переселенцам: от создания законов, защищающих интересы ВПО, до предоставления психологической поддержки.

Время идет и меняются  потребности, появляются новые проблемы, часть из них вы можете решить самостоятельно, а в некоторых могут помочь общественные организации или  государства. Поэтому  нам  важно понимать какие виды помощи актуальны на данный момент, как государство поддерживает переселенцев или наоборот мешает. В данном случае нам важно ваше мнение, ваши истории, ваши замечания и предложения.

Мы обращаемся к Вам с просьбой заполнить анкету на сайте vostok-sos.org или у нас в офисе, обратившись к социальным работникам.

Только вместе мы можем решать возникающие проблемы и влиять на государство.


Новини