В Северодонецком офисе БФ «Восток-SОS» состоялся тренинг «Бизнес в деталях»

IMG_8483Благотворительный фонд «Восток-SОS» совместно с организацией Mondo (Таллин, Эстония) организовал тренинг для предпринимателей и тех, кто планирует заниматься предпринимательской деятельностью, который проходил с 24 по 26 марта в Северодонецке.

Группа начинающих и действующих предпринимателя научились грамотно вести свой бизнес. Двадцать три участника прошли трехдневное обучение по повышению финансовой грамотности, увеличению возможностей создания и развития собственного дела через эффективное бизнес-планирование, маркетинг и доступ к финансовым услугам. Также были раскрыты темы развития личной эффективности и лидерства.

В Северодонецком офисе Восток-SOS собрались люди из разных городов Луганской области. Тут были представители Попасной, Новопскова, Счастья, Старобельска, Рубежного, Северодонецка, Лисичанска. На тренинге царила позитивная атмосфера. Бизнес-тренер Николай Ильинов искусно переплетал серьезные темы с вдохновляющими примерами. А тренер-психолог Алексей Бердник рассказал о том, чем характеризуется психологическая готовность вести свой бизнес. Все участники были воодушевлены новыми знаниями, а тренеры сделали все возможное, чтобы наши бизнесмены и бизнеследи чувствовали себя уверенно на пути к успешной предпринимательской деятельности.

IMG_8475

IMG_8463

IMG_8483

Проект финансируется Министерством иностранных дел Эстонии и проводится в сотрудничестве с эстонской организацией “MTÜ Mondo”.

logo-vostok-sos-mondo-edc

Новини