Обратная связь: Благодарность от Татьяны, г.Киев, за помощь по юридическому направлению

stack of colorful binders in a officeБлагодарна очень Александре и всей команде! Они помогли моей семье во многих вопросах.

1. Когда я сама выезжала из Крыма с детьми стал вопрос оформления нотариально разрешения на выезд детей от отца. Такая бумажка стоила здесь в Симферополе около 600грн!!! Команда ВОСТОК-СОС оказала мне бесценную помощь – они выдали мне ссылки на нормативные положения, которые позволяют выехать маме с детьми без доверенности. Вооружившись знаниями и документами (которые посоветовали ребята), я без проблем пересекла обе границы (российскую и украинскую), где пограничники подтвердили правоту  – не нужна доверенность. Так я сэкономила деньги, время и нервы.

2. Александра дала точные контактные данные и телефон в Киеве, где ведут прием переселенцев для регистрации. Благодаря этой информации мы быстро без проблем оформили документы.

3. Благодаря грамотным консультациям Александры и команды мне удалось устроить сына в учебное заведение в Житомире, обойдя множество преград и бюрократических проблем.

Спасибо за доброту и готовность помочь, за профессионализм и альтруизм! Теперь я знаю, кого просить о помощи, если вдруг возникнут вопросы-проблемы на новом месте жительства.

Татьяна

Если нам (команде Восток-СОС), либо другим инициативам и просто согражданам удалось быть вам полезными (консультацией, помощью в подборе места поселения, материальной или гуманитарной помощью, освобождением заложников, помощью пострадавшим, или другим способом), пожалуйста, поделитесь своей обратной связью по этой ссылке.

Новини