Мастер-класс по поделки из трубочек и взрослый психологический клуб прошли в северодонецком офисе Восток-СОС

DSC04376

12 февраля в северодонецком офисе «Восток-SOS» прошел мастер-класс для детей «Поделки из коктейльных трубочек». Ребята познакомились с еще одним материалом для творчества, вариантами использования обычных коктейльных соломинок для совсем необычных целей.  На практике убедились, что создавать оригинальные творения достаточно просто, нужно только проявить немного креативности и усердия. Встреча группы проходила в преддверии дня Св. Валентина, единогласно было решено создать праздничные «валентинки».  И девочки, и мальчики с удовольствием окунулись в мир фантазии, творчества и с успехом продемонстрировали неплохой дизайнерский вкус.

DSC04370 Заседание взрослой группы психологического Клуба было посвящено взаимоотношениям мужчин и женщин. Участники обсуждали разницу между понятиями «гендер» и «пол», «равенство» и «равноправие», а также говорили о гендерных стереотипах в обществе.

DSC04359

Информация, задания и упражнения проведенного тренинга вызвали у участников живой интерес, о чем свидетельствовали бурные дискуссии между участниками. Индивидуальная и групповая самостоятельная работа способствовала трансформации отношения отдельных участников к гендерным вопросам.

Больше фотографий тут.

 

Проект финансируется Австралийским посольством в Украине через Программу прямой помощи от правительства Австралии.

 

Логотип- Кукла

Новини