Призываем помочь раненым и потерпевшим в освобожденных городах

артемовскМногие из нас, так или иначе, уже помогают людям, находящимся в эпицентре военных бед. Совсем недавно мы в Восток-SOS расширили нашу активность помощью освобожденным городам, которая дополняет общее гуманитарное направление.

ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО СЕЙЧАС?

За сухими словами “гуманитарная помощь” стоят базовые потребности человека: питание, теплая одежда, средства гигиены, медикаменты, средства ухода за детьми – ничего лишнего.

Достаточно посмотреть на фотографии полуразрушенных домов, выжженные поселки, поговорить с родителями погибших детей, чтобы понять силу их боли и важность нашей с вами поддержки. Мы верим, что она принесет и стратегическую пользу: возможность построения диалога на основе общечеловеческих ценностей, а значит – объединения Украины.

КАК И КОМУ МОЖНО ПОМОЧЬ?

Первая наша цель: обеспечить медикаментами переполненные больницы в Счастье и Артемовске. Истории раненых детей и пенсионеров, пострадавших – мирных и военных, публикуем на странице направления: Нужны сотни тысяч гривен (текущая смета – 500 тыс., есть в наличие на сегодня, 1 сентября, – 40 тыс.), что бы лечить всех раненых бесплатно.

Вторая цель: доставить помощь по уходу за детьми (питание, памперсы, средства гигиены) и продуктовые наборы. Стараемся отправить как можно больше всего и обеспечить самых уязвимых.

Список наименований медикаментов и гуманитарных нужд здесь.  Договориться – куда подвезти или откуда забрать, можно по телефонам 050.810.66.49, 093.537.04.59, 096.596.57.86 (Юлия).

Целевые средства на помощь освобожденным городам (внимание: машины уезжают в режиме “еженедельно”, ближайший выезд – завтра, 2 сентября) мы принимаем на карту: ПриватБанк 5168 75536958 3410, Красильникова Юлия. 

Поскольку наша инициатива, на текущий момент, не получила помощь фондов по гуманитарному направлению, просим поддержать работу нашей команды. Со своей стороны, обещаем делать лучшее из возможного.

Целевые средства на помощь освобожденным городам (внимание: машины уезжают в режиме “еженедельно”, ближайший выезд – завтра, 2 сентября) мы принимаем на карты:

ПриватБанк 5168 75536958 3410, Красильникова Юлия.

ПриватБанк 5168 7572 6892 8688, Пивоваров Вадим.

Для помощи команде этого направления:
ПриватБанк 5168 7423 1541 0831 Мокроусова Анна.

КАК УЗНАТЬ О ВОСТОК-SOS БОЛЬШЕ?

Детальные новости направления Восток-SOS: Освобожденные города:

https://www.facebook.com/vostoksosOG

Видео-знакомство с нашей работой в ленте на DOU:
http://dou.ua/lenta/columns/vostok-sos-2/

Новости и отчеты всей инициативы на страничке фейсбук:
https://www.facebook.com/vostoksos

Новини