Тренинги для активных жителей Золотого, Станицы Луганской и Счастья «Правовые действия в защиту прав человека на уровне местной громады»

Афиша Юртренинги Золотое Станица Луганская СчастьеПрограмма однодневного тренинга создана специально для помощи активным гражданам грамотно и результативно осуществлять действия в защиту гражданских интересов.

Во время тренинга в каждом из населенных пунктов участники повысят свои знания в области прав человека, узнают об алгоритме решения проблем громад через правовые действия, узнают о структуре власти и типах документов для более грамотной защиты гражданских интересов. Научатся анализировать проблемные ситуации, составлять информационные запросы и жалобы. В процессе реализации проекта планируется трансляция опыта юристов БФ «Восток-SOS».

График проведения тренингов:

  • г. Золотое — 21.04.2017
  • пгт. Станица Луганская — 22.04.2017
  • г. Счастье — 23.04.2017

☞ Для участия в тренинге нужно зарегистрироваться здесь http://vostok-sos.org/anketa-yurtreningi-zolotoe-stanica-luganskaya-schaste/

После регистрации и за два дня до тренинга, с участниками свяжутся работники Восток-SOS для уточнения логистических вопросов.

17269188_1237694219672199_1381758696_o✆ Контакты организаторов для получения дополнительной информации:

Координатор образовательного направления Восток-SOS в Луганской области Юлия Кишенко 0990784666

Участие бесплатное, организаторы обеспечивают питание участников.

БФ Восток-SOS проводит образовательные мероприятия для локальных активистов в пострадавших районах Луганской области на базе Центров гражданской активности в рамках проекта «Создание новых структур гражданского общества в регионе конфликта» в рамках программы «Защиты прав человека» Министерства иностранных дел Королевства Нидерландов.

logo vostok-sos, netherlands embassy, rozumiemo prava lyudyny

Новини