Какие навыки особенно нужны переселенцам на новом месте

Xl7PMWH89XYНеожиданно мы вынуждены начинать новую жизнь, мы столкнулись с огромным количеством проблем. Эти проблемы лезут сквозь все щели, решишь одну, появляется другая. Все это отягощается тем, что и поговорить то об этом особо не с кем. Этого всего невозможно было предвидеть, к этому нельзя было подготовиться. Но из этого всего нужно искать выход, находить в себе силы жить, становиться сильнее.

Успех на новом месте зависит от того, как быстро появится работа и жилье. Но это первые шаги, для того, чтобы жизнь начала приносить удовольствие необходимо еще много всего. Для этого нужны новые внутренние силы и понимание, как действовать. На психологических студиях мы будем получать доступ к этим силам и новым навыкам, которые помогут Вам жить и обустраиваться на новом месте.

Мы предлагаем Вам пройти программу из 4 психологических студий по субботам. В результате которых, Вы получите:

• Практические навыки противостояния стрессовым воздействиям и методы выхода из критических ситуаций.

• Навыки противостояния манипуляциям и психологическому давлению

• Пошаговый алгоритм установления знакомства с любыми нужными для Вас людьми. Навык возобновления отношений со старыми знакомыми.

• Методики улучшения коммуникабельности, позитивного общения и эффективного взаимодействия с людьми.

• Простые способы увеличения личного дохода для наемных работников и предпринимателей.

В группе всего 20 мест, 12 человек уже записались. Записывайтесь по ссылке ниже. Первые 8 человек получат места гарантированно

 

Новини