31.03.2017 Семейный клуб – Позитивное мышление и тип темперамента

31.03.2017г. В северодонецком Центре социально-психологической адаптации БФ «Восток-СОС» прошла встреча «Семейного клуба».

Тема встречи: «Позитивное мышление и тип темперамента».

На встречах клуба мы постарались максимально открыть тему «Позитивное мышление» и учили применять теорию на практике. Мы говорили о том, что это такое и как научиться мыслить позитивно. Рисовали свое настроение. Потом поговорили об аффирмациях, посмотрели видео-ролики и попробовали проговаривать позитивные установки. Было интересно разбирать насколько зависит от типа темперамента человека каким будет его мышление.

18450245_1392755860801568_612986186_n

Отзывы:

«Для меня эта тема давно интересна, увидела анонс и пришла. Не жалею, было интересно. А главное, что можно было не только слушать, но и говорить. Благодарю психолога и фонд за такие мероприятия.»

«Мне было интересно узнать зависит ли позитивное мышление от типа темперамента. А еще, какой тип темперамента у меня. Понравились карикатуры, наглядные пособия. Всё отлично!».

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe
logo german humanitarian assistance, vostok-sos, diakonie

Новини