Встреча психологического клуба «Довіра» 12 сентября

IMG_145012 сентября в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б) прошла встреча психологического клуба «Довіра».

Во время этой встречи мы с участниками поговорили на тему «Виртуальное общение». Начали с того, что выполнили несколько упражнений и поиграли в игры, чтобы переключиться после рабочего дня, отвлечься от повседневных забот и настроиться на дискуссию.

Мы обсудили положительные и отрицательные стороны виртуального общения. Участники поделились позитивным и негативным опытом общения в соцсетях. Мы поговорили об опасностях, которые могут быть в интернет пространстве и о том, как обезопасить себя, оградить от мошенников и неприятного общения. О возможных мерах предосторожности и защиты детей от недобрых пользователей.

Из отзывов участников: «Важная актуальная тема. Над некоторыми вопросами, связанными с общением в соцсетях раньше не задумывался. Спасибо, сделал для себя выводы».

IMG_1457

IMG_1458

IMG_1454

IMG_1461

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe.

logo-german-humanitarian-assistance-vostok-sos-diakonie

Новини