Восток-СОС объявляет тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов для постралавших от боевых действий на востоке Украины

Восток-СОСБлаготворительный фонд «Восток SOS» и международная организация «Diakonie Katastrophenhilfe» при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии объявляет открытый тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов для людей, пострадавших от боевых действий на востоке Украины, который реализуется Заказчиком в рамках соглашения о реализации проекта K-UKR-2017-9001 / АА – S 09-60-321.50 UKR 02/17. Проект рассчитан на 1 год с 1 января 2017 по 31 декабря 2017.

Благотворительный фонд «Восток-СОС» и немецкая организация Diakonie Katastrophenhilfe, при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии в рамках грантового соглашения по обеспечению гуманитарной помощью население пострадавшие от вооруженного конфликта на востоке Украины и проживающие в маленьких населенных пунктах на линии фронта на подконтрольной Украине территории, проводит тендер на закупку продуктовых и гигиенических наборов. Помощь будет выдаваться по четырем критериям: переселенец, человек с инвалидностью, пострадавший от боевых действий и многодетная семья.

 

Тендер предполагает выбор поставщика продуктовых наборов и средств гигиены (Продуктовые наборы: 200 шт. для детей от 0 до 3 лет; 3420 шт. – для взрослых. Гигиенические наборы: 200 шт. для детей от 0 до 3х лет; 2920 шт – для взрослых; 200 шт. – для людей с особыми потребностями (мужчины); 300 шт. – для людей с особыми потребностями (женщины).) в г. Харьков. Участники могут обеспечить как полные наборы по тендерным предложением, так и отдельные товары из указанного перечня.

 

Предложения следует предоставить в одном экземпляре до 18:00 19 февраля 2017 года по почте или лично в запечатанном конверте с маркировкой «тендер». В графе «Отправитель» следует указать наименование участника тендера, адрес и контактные телефоны, а также предмет закупки. В графе «Получатель» указать адрес: 01030, г. Киев, а/я 260 БО «БФ «Восток-СОС».

 

Для подачи предложения необходимы следующие документы:

– тендерное предложение (скачать здесь);

– информация об участнике тендера (скачать здесь);

– копия свидетельства о государственной регистрации;

– копия справки ЄДРПОУ.

 

Ценовое предложение должно быть фиксированной суммой в гривнах с учетом всех расходов и налогов. Участник может предоставить скидки.

Победитель будет объявлен 20 февраля на заседании тендерного комитета. Им станет кандидат, предложение которого будет соответствовать тендерном объявлению и является выгодным для покупателя с точки зрения стоимости и гарантий.

Поставка продуктовых наборов будет осуществляться в феврале 2017 года, согласно оговоренному графику. Товары должны быть предоставлены не позднее 5 календарных дней с даты получения на счет денежных средств, который составляет 100% от стоимости продуктовых наборов.

 

Ответы на вопрос о подаче тендерного предложения можно получить по телефонам:

(066) 996 86 33 – Евгений Васильев

или написав на электронный адрес: [email protected]

 

 

Новини