ProZorro в Северодонецке

Афиша тренинг ProZorro в СеверодонецкеВосток-SOS продолжает обучать работе с электронной системой публичных закупок ProZorro.

В Северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина 78Б) 22 и 23 апреля состоится два однодневных тренинга на которых Вы сможете узнать все о работе электронной системы публичных закупок ProZorro. Обучение будет интересным как для тех, кто еще не имеет опыта работы в ProZorro, так и для тех, кто имеет желание усовершенствовать свои знания и опыт в использовании системы для получения лучших результатов.

Два отдельных дня рассчитаны на активистов, представителей ГО и на предпринимателей, поставщиков.

22.04.2017 тренинг для активистов «Публичный мониторинг госзакупок в системе ProZorro».

Каждый гражданин Украины может видеть, как государство тратит его налоги. На тренинге будет рассказываться как это правильно делать, какими инструментами может владеть активист.

23.04.2017 тренинг для предпринимателей «ProZorro для поставщиков».

Предприниматели смогут узнать о возможностях электронной системы ProZorro, объемах закупок госучреждений и стратегии побед в торгах.

Учебная программа разработана тренером ProZorro Романом Ващуком.

Для участия в тренинге нужно зарегистрироваться по форме http://vostok-sos.org/anketa-trening-prozorro-v-severodonecke/ (https://goo.gl/forms/Rvn1uhil9vPvIXip2)

После регистрации и за два дня до тренинга, с участниками свяжутся работники Восток-SOS для уточнения логистических вопросов.

Контакты организаторов для получения дополнительной информации:

Координатор образовательного направления Восток-SOS в Луганской области Юлия Кишенко (099)078-46-66

Участие бесплатное, организаторы обеспечивают питание участников.

Тренинг проходит при финансовой поддержке Австралийского посольства в Украине через Программу прямой помощи от правительства Австралии.

logo vostok-sos, avstraliyskoe posolstvo, ndo forum

Новини