Приглашаем на психологический клуб в киевский офис «Восток-СОС»

Tommy-Ingberg-Between

Команда Благотворительного фонда «Восток-СОС» приглашает вас на клубную встречу “Умение правильно отказывать». Если Вы ловите себя на мысли, что кто-то вас использует в своих целях, а вас это совсем не устраивает, то это значит, что в нужный момент вы не сказали «Нет». Проблема в наше время широко распространенная, поэтому мы запланировали клубную встречу по этой теме на ближайшее воскресенье. Все присутствующие смогут поделиться своим опытом, выступить с докладом или презентацией, если пожелают.

Темы для обсуждения: природа согласия, последствия отказа, когда нужно говорить «нет», как отказать эффективно и другие.

Клубная встреча пройдет в свободном формате, где вы сможете поделиться своим опытом, получить ответы на свои вопросы и потренироваться в публичном выступлении.
Ждем вас  в хабе «Дом Свободных Людей» по адресу: ул. Ярославов Вал, 21 П.
Время: с 12:00 до 17:00, 19 февраля.

Вход свободный.
Количество мест ограничено, подтвердите свое участие, заполнив эту регистрационную форму https://goo.gl/forms/MiAJd2u8igogJhAQ2

Контактные телефоны: (+38099)32-99-332 – Александр, (+38050)69-98-485 –Алексей.
Приходите!

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe

logo german humanitarian assistance, vostok-sos, diakonie

Новини