Необходимы лекарства для переселенцев из Дебальцево, Авдеевки, Донецка и Горловки

Medicines-are-only-give-by-teacher-at-Kinder-College-Daycare

APD: Собрано 1368 грн. Отправляем на счет Гуманитарной миссии “Пролиска” с назначением платежа “на медикаменты в Славянск”. Скрины от Приват24 ниже в тексте.

Волонтеры Славянска собрали списки медикаментов, в которых нуждаются переселенцы из Дебальцево, Авдеевки, Макеевки, Донецка, Горловки и других городов, пострадавших в ходе военных действий.

Славянская община переселенце внасчитывает более 3000 человек. Всего же в Славянске – 24 000 переселенцев, немалая часть которых не попадают под категории населения, которым оказывается помощь работающими в этом регионе фондами.

Это люди, которые утратили документы и не могут зарегистрироваться в качестве переселенцев, люди, формально проживающие до переезда на “подконтрольной” территории украинской власти, бабушки и дедушки, старшие сестры и братья, которые приняли внуков или выехали со своими младшими, немногодетные семьи с маленькими детьми. Все они лишены возможности получать помощь в органах социальной защиты.

В условиях стресса, плохого питания и недель жизни, проведенных в подвалах –  заболевания обострились, и многим из этих людей остро требуется медикаментозная помощь.

Со списком медикаментов вы можете ознакомиться по ссылке: http://goo.gl/lmijsO >> 

*Мы будем обновлять список по мере закупки медикаментов, поэтому перед покупкой просмотрите на актуальность список. 

Вы можете помочь несколькими способами: 

1. Принести медикаменты из списка на офис Инициативы “Восток-СОС” в Киеве  – телефон для связи (066) 64 39 188 – Ольга

2. Перечислить деньги на покупку медикаментов на карту Приватбанка активистки “Восток-СОС” Ольги Ивкиной 5168 7556 0153 7646

3. Расспространить информацию о потребности переселенцев г. Славянска на своей странице в социальной сети или на сайте вашей организации (инициативы).

Мы обязательно опубликуем отчет о собранной помощи на сайте, а также на страницах в социальных сетях, по желанию, вы можете присылать нам комментарии к платежам по адресу: [email protected], если у вас есть конкретное пожелание об использовании средств или упоминании вашего имени и фамилии в отчете.

На указанный адрес вы также можете присылать свои вопросы и предложения по сотрудничеству.


APD: 02 апреля сбор закрыт и собранные средства перечислены на счет  Гуманитарной миссии “Пролиска”:

Платеж_отправлен

 

Скрин_медикаменты_март

Читайте также:

Беловодский роддом: “до” и “после” волонтеров>>

Передали матрасы в Беловодскую больницу. Но нужно больше>>

Наши волонтеры привезли помощь Артемовской центральной районной больнице>>

 

 

Новини