Киноклуб в северодонецком офисе “Восток-СОС” и фильм про волшебство

15682913_1238430186234137_977612783_n

В северодонецком офисе Восток-СОС праздничный кинопокза. Пропитываемся духом Рождества, Нового Года и волшебства В это воскресенье будем смотрет фильм «Эта замечательная жизнь» Фрэнка Капры. Начиная с 70-х годов, показ старой ленты Фрэнка Капры под Рождество превратился в столь же непререкаемую традицию, как и Санта Клаус с подарками и наряженное рождественское дерева. Фильм был объявлен своеобразным американским аналогом «Рождественской песни» Чарльза Диккенса, а ее режиссер «самым американским из всех постановщиков».

В год выхода в 1946-м году данная картина вовсе не была суперхитом сезона, по причине обращения к судьбам тех, кто вернулся домой после Второй мировой войны и не нашел себе места в новой жизни.

«Эта прекрасная жизнь» предстанет по-настоящему сентиментальной, трогательной и утешительной «сказкой для взрослых» о том, что даже в самую трудную минуту не стоит отчаиваться. Надо лишь заново прокрутить киноленту собственной судьбы и постараться увидеть в том, что осталось за спиной, больше хорошего и светлого.

Приносим с собой праздничное настроение, друзей и близких, мандаринки, печенье и пледы.

Ждем Вас в это воскресенье 25 декабря в 19:00 на старом месте: северодонецкий офис Восток-СОС, ул Гагарина, 78Б, второй этаж).

 

Новини