Собираем отзывы о работе Восток-SOS

feedback-300x200Дорогие друзья, просим вас помочь собрать отзывы о деятельности нашей инициативы. Если вы были вынуждены переселиться из восточного региона, и нам, команде Восток-СОС, удалось быть вам полезными (консультацией, помощью в подборе места размещения, материальной или гуманитарной помощью, другим способом), пожалуйста, поделитесь своей обратной связью.

Получать отзывы от людей, которым удалось помочь – очень важно для команды Восток-СОС, которая каждый день посвящает решению возникающих проблем. Это также крайне важно для людей, которые проявляют щедрость и делятся всем необходимым с теми, кто сейчас в этом нуждается (жильем, одеждой, продуктами, деньгами, своим временем) – обычных граждан Украины, коммерческих организаций, фондов.

Так мы узнаем, что наш труд не напрасен, что помощь доходит до адресата, а значит, можно вкладывать силы и средства дальше.

Оставляя свой отзыв в “Обратной связи” вы даете понять, что помощь дошла до реальных людей, создаете почву для взаимного доверия и поддержки, чтобы преодолеть все трудности.

Новини