23.03.2017 Ухтышка – Развитие памяти

23.03.2017г. В северодонецком центре социально-психологической адаптации БФ «Восток-СОС» прошло занятие Клуба детской психологии и развития «Ухтышка» для первой группы детей в возрасте 4-6 лет.

Тема: «Развитие памяти».

С каждым ребенком индивидуально психолог провел работу в игровой форме на развитие памяти. Поиграли в игры «Пуговица» и «Магазин». Учили на память детские считалочки.

IMG_8628

Отзывы:

«Мы ждали этого дня, чтобы разукрасить наши заготовки для магнитов. У нас получился виноград и дельфин, теперь они будут украшать холодильник.»

«Такое веселое занятие, все раскрашивали магниты. Дети так увлеклись этим делом, что мы не заметили, как пролетело время. Спасибо фонду за такую возможность с пользой проводить время.»

«Чего мы только сегодня ни делали. Думали, часик побудем и все, но время прошло незаметно. Мы и рисовали, и повторяли упражнения для памяти, приклеивали магниты… Очень здорово провели время.»

IMG_8648

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Федеральной Республики Германии и Diakonie Katastrophenhilfe
logo german humanitarian assistance, vostok-sos, diakonie

Новини